Start Up
Обновления на сайте

Введите Ваш e-mail:

Ссылки на партнеров:
Start Up

Рекомендуем в помощь по созданию сайта сей ресурс http://tvoy-startup.ru

Месяц обучения позади! Можно уже окинуть критичным взглядом дипломную работу в виде нашего сайта mercurymountain.ru.  Реально, есть, чем похвастаться — Меркуриевая гора уже выглядит очень хорошо! У сайта есть разделы, наглядное содержание самого рассказа, перенесены все главы (которые мы успели на сегодня написать и даже есть продолжение, написанное уже здесь, в новом доме Меркуриевой горы), отредактированы контакты и ссылки на соц.сети, есть подписка, рассылка, счетчик и понятная лента обновлений! Одним словом, сайт полностью функционирует, а остальное — детали и доработки, т.к. как сказал, кажется, Гойа: «Не бойся совершенства — оно не достижимо», т.ч. можно смело продолжать совершенствоваться! Ибо этот процесс, как ремонт, состояние души и идет постоянно :)

Сайт создан при поддержке и обучении в Веб-школе  »Твой Старт». Без них сайт бы так быстро не появился, и уж тем более не был бы таким аккуратным ;)

Школа «Твой Старт» создана Евгением Ходченковым (ссылка на его сайт тут) и Михаилом Гавриловым (ссылка на его сайт тут) — оба являются людьми, повидавшие свое в бизнесе.

Школа «Твой Старт» — это возможность бесплатно научиться создавать свой сайт с нуля! Здорово, что в жизни есть такие возможности!

Комментарии (2) на “Рекомендуем в помощь по созданию сайта сей ресурс http://tvoy-startup.ru”

Оставить комментарий